Array
(
)
РУССКАЯ ГОРНОЛЫЖНАЯ ШКОЛА - СТОЛИЦА МОСКОМСПОРТА
+7 (495) 934-93-73
Волчков Валентин Александрович

Тренер 1 категории по горнолыжному спорту

Стаж тренерской работы: 37 лет

Отличник физической культуры и спорта.  Тренер высшей категории по горнолыжному спорту, старший тренер сборной команды Москвы юношеского состава, председатель тренерского совета Федерации горнолыжного  спорта города Москвы, тренер высшей категории по фристайлу, судья 1 категории по горнолыжному спорту.

Образование: высшее, специализация: физическая культура и спорт.

Спортивные достижения: многократный призер и победитель Первенства  Москвы, городских соревнований, участник Первенства СССР, участник Международных зимних юношеских игр в Солт Лейк Сити.  В зимнем сезоне 2008-2009 гг. Федерацией горнолыжного спорта и сноуборда России был удостоен звания «Лучший детский тренер».

Профессиональная деятельность: подготовка спортсменов для спорта высших достижений.

Спортсмены: победители и призеры Первенства России, Спартакиады учащихся России.



Расписание занятий

Группа (тип группы) Место проведения Кол-во часов ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Бюджет
Группа (тип группы) ТЭ(СС)-4№2(11)
Бюджет
Место проведения Горнолыжный тренажер "Горностай" Кол-во часов 18 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница18.00-21.00 Суббота Воскресенье
Группа (тип группы) ТЭ(СС)-4№2(11)
Бюджет
Место проведения ВГК "Снежком" Кол-во часов 18 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота11.15-13.30 Воскресенье
Группа (тип группы) ТЭ(СС)-4№2(11)
Бюджет
Место проведения Батутная арена "Красная ракета" Кол-во часов 18 Понедельник Вторник Среда18.00-21.00 Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Группа (тип группы) ТЭ(СС)-4№1(10)/ТЭ(СС)-4№2(11)
Бюджет
Место проведения Горнолыжный тренажер "Горностай" Кол-во часов 18 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница17:00-21:00 Суббота Воскресенье
Группа (тип группы) ТЭ(СС)-4№1(10)/ТЭ(СС)-4№2(11)
Бюджет
Место проведения ВГК "Снежком" Кол-во часов 18 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота11:15-14:15 Воскресенье
Группа (тип группы) ТЭ(СС)-4№1(10)/ТЭ(СС)-4№2(11)
Бюджет
Место проведения Батутная арена "Красная ракета" Кол-во часов 18 Понедельник Вторник Среда17:00-21:00 Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Группа (тип группы) ТЭ(СС)-5№1(8)/ТЭ(СС)-5№2(8)
Бюджет
Место проведения Горнолыжный тренажер "Горностай" Кол-во часов 18 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница13.00-17.00 Суббота Воскресенье
Группа (тип группы) ТЭ(СС)-5№1(8)/ТЭ(СС)-5№2(8)
Бюджет
Место проведения ВГК "Снежком" Кол-во часов 18 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота8:00-11:00 Воскресенье
Группа (тип группы) ТЭ(СС)-5№1(8)/ТЭ(СС)-5№2(8)
Бюджет
Место проведения Бутутная арена "Красная ракета" Кол-во часов 18 Понедельник Вторник Среда13:00-17:00 Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Группа (тип группы) ТЭ(СС)-4№1(10)/ТЭ(СС)-4№2(11)
Бюджет
Место проведения СК "Севастопольский проспект", склон "Севастопольский" Кол-во часов 18 Понедельник Вторник17:15-20:15 Среда Четверг17:15-20:15 Пятница Суббота Воскресенье
Группа (тип группы) ТЭ(СС)-5№1(8)/ТЭ(СС)-5№2(8)
Бюджет
Место проведения СК "Севастопольский проспект", склон "Севастопольский" Кол-во часов 18 Понедельник Вторник14:00-17:00 Среда Четверг14:00-17:00 Пятница Суббота Воскресенье
Группа (тип группы) ТЭ(СС)-4№2(11)
Бюджет
Место проведения СК "Севастопольский проспект", склон "Севастопольский" Кол-во часов 18 Понедельник Вторник18.15-20.00 Среда Четверг18.15-20.00 Пятница Суббота Воскресенье