Array
(
)
РУССКАЯ ГОРНОЛЫЖНАЯ ШКОЛА - СТОЛИЦА МОСКОМСПОРТА
+7 (495) 934-93-73
  
2018

Сноуборд

XXIII зимние Олимпийские игры Пхёнчхан
Автанеев Никита – участие

Фристайл

Кубок Европы 2018
Кузнецова Ксения – 1 место (могул) Are(SWE)
Кузнецова Ксения – 1 место (парный могул) Are(SWE)
Кузнецова Ксения – 1 место (парный могул) Megeve(FRA)
Кузнецова Ксения – 2 место (парный могул) Jyvaskyla(FIN)
Кузнецова Ксения – 2 место (парный могул) Krasnoe Ozero(RUS)
Кузнецова Ксения – 2 место (могул) Megeve(FRA)
Кузнецова Ксения – 3 место (парный могул) Krasnoe Ozero(RUS)

Юниорский Чемпионат Мира 2018
Таталина Анастасия – 2 место слоуп-стайл
Таталина Анастасия – 1 место биг-эйр

XXIII зимние Олимпийские игры Пхёнчхан
Таталина Анастасия – слоуп - стайл-участие
Ридзик Сергей – ски-кросс – 3 место

Прыжки на лыжах с трамплина

XXIII зимние Олимпийские игры Пхёнчхан
Аввакумова Ирина – 4 место

Кубок Мира 2018
Аввакумова Ирина – 3 место

Горные лыжи

Международные детско-юношеские соревнования Пиноккио в Италии 2018
Фураев Олег – 2 место GS

Международные детско-юношеские соревнования La Scara во Франции 2018
Фураев Олег – 2 место SG
Трофимова Анастасия – 3 место SL

National Junior Championships 2018
Бородайкин Артём – 1 место GS
Бородайкин Артём – 2 место SG
Бородайкин Артём – 2 место AC

Far East Cup 2018
Горностаева Анастасия – 1 место слалом
Ткаченко Екатерина – 3 место слалом – гигант
Ткаченко Екатерина – 3 место слалом – гигант
Ткаченко Екатерина – 1 место слалом
Ткаченко Екатерина – 1 место слалом
Бородайкин Артём – 3 место Super G
Трихичев Павел – 1 место -слалом
Трихичев Павел – 1,2 место- слалом гигант

Международные соревнования FIS Baltic Cup 2018
Цибанов Михаил – 1 место SL
Цибанов Михаил – 1 место PSL
Цибанов Михаил – 1 место Super SL
Ляскало Алиса – 3 место SL
Шарикова Юлия – 1 место SL
Шарикова Юлия – 1 место PSL
Шарикова Юлия – 3 место Super SL
Безлепкин Сергей – 3 место SL
Безлепкин Сергей – 1 место PSL
Безлепкин Сергей – 1 место Super SL
Фураев Олег – 2 место SL
Трофимова Анастасия – 1 место PSL
Трофимова Анастасия – 1 место Super SL
Мельбард Егор – 3 место PSL
Мельбард Егор – 1 место Super SL
Чернышов Павел – 1 место SL
Чернышов Павел – 1 место PSL
Чернышов Павел – 3 место Super SL

National Junior Race 2018
Барков Даниил – 3 место GS

Международные соревнования FIS 2018
Ткаченко Екатерина – 2 место SL
Трихичев Павел – 1 место GS

XXIII зимние Олимпийские игры Пхёнчхан
Ткаченко Екатерина – участие
Трихичев Павел – участие

Кубок Мира 2018
Трихичев Павел – 2 место AC

2017

Сноуборд

Зимняя Универсиада 2017
Матвеев Михаил – 1 место (слоуп стайл) Shymbulak Ski Resort(KAZ)
Матвеев Михаил – 1 место ( биг эйр) Tabagan(KAZ)

Фристайл

Кубок Мира 2017
Аверьянова Майя – 2 место ски-кросс
Ридзик Сергей – 1 место (ски-кросс)

Прыжки на лыжах с трамплина

Grand Prix 2017
Аввакумова Ирина – 2 место
Аввакумова Ирина – 3 место

Кубок Мира 2017
Аввакумова Ирина – 2 место

Горные лыжи

Международные детские соревнования "Trofeo Topolino" 2017
Мельникова Полина – 2 место слалом

Универсиада 2017
Пясик Евгений – 2 место супер – гигант

Far East Cup 2017
Пясик Евгений – 3 место слалом гигант
Ткаченко Екатерина – 3 место слалом
Ткаченко Екатерина – 1 место слалом
Трихичев Павел – 1 место –слалом, слалом гигант
Трихичев Павел – 2 место слалом гигант

Entry League FIS 2017
Гурьянов Никита – 2 место SL
Мельникова Полина – 3 место PSL

European Cup Speed Event 2017
Пясик Евгений – 2 место Super G

Международные соревнования FIS 2017
Горностаева Анастасия – 1,2 место слалом
Трихичев Павел – 2 место cлалом, слалом гигант
Ткаченко Екатерина – 1 место SL

2016

Сноуборд

Кубок Европы 2016
Матвеев Михаил – 3 место (слоуп стайл) Kaunertal(AUT)
Матвеев Михаил – 3 место (слоуп стайл) Roglal(SLO)
Автанеев Никита – 1 место (хаф-пайп)
Автанеев Никита – 3 место (хаф-пайп)

Фристайл

Кубок Европы 2016
Кузнецова Ксения – 1 место (могул) Albiez(FRA)
Кузнецова Ксения – 2 место (могул) Krasnoe Ozero(RUS)
Кузнецова Ксения – 2 место (парный могул) Albiez(FRA)
Кузнецова Ксения – 3 место (парный могул) Albiez(FRA)
Таталина Анастасия – 3 место слоуп-стайл

Прыжки на лыжах с трамплина

Кубок Мира 2016
Аввакумова Ирина – 2 место Chaikovsky(RUS)
Аввакумова Ирина – 3 место Oslo(NOR)

Горные лыжи

Far East Cup 2016
Трихичев Павел – 2 место - слалом гигант, Super G
Ткаченко Екатерина – 1 место слалом
Пясик Евгений – 1 место слалом – гигант
Пясик Евгений – 1 место – слалом гигант
Пясик Евгений – 2 место – слалом
Пясик Евгений – 2 место – слалом

Международные соревнования FIS 2016
Пясик Евгений – 1 место слалом – гигант
Горностаева Анастасия – 3 место слалом
Трихичев Павел – 1 место AC

2015

Сноуборд спорт глухих

XVIII Сурдлимпийские зимние игры в Ханты-Мансийске: 2015
Игнатенко Алексей – 3 место бордер-кросс
Ишатенко Игорь – 2 место параллельный слалом-гигант
Ишатенко Игорь – 3 место параллельный слалом
Сурмилина Анна – 3 место параллельный слалом-гигант
Сурмилина Анна – 3 место параллельный слалом
Капусткина Мария – 1 место параллельный слалом-гигант
Капусткина Мария – 2 место параллельный слалом

Сноуборд

Кубок Европы 2015
Косова Екатерина – 1 место, (слоуп стайл) Kapaonik(SRB)
Косова Екатерина – 2 место, (слоуп стайл) Strbske Pleso(SVK)
Косова Екатерина – 3 место, (слоуп стайл) Strbske Pleso(SVK)
Косова Екатерина – 3 место, (слоуп стайл) Rogla(SLO)

Фристайл

XXVI Всемирная Зимняя Универсиада 2015 по фристайлу
Чупа Павел – 1 место хаф-пайп

Международные соревнования FIS 2015
Ануфриев Егор – 1 место (могул)
Ридзик Сергей – 3 место (ски-кросс)
Ридзик Сергей – 1 место (ски-кросс)
Ридзик Сергей – 2 место (ски-кросс)

Кубок Европы 2015
Ануфриев Егор – 2 место (могул)

Кубок Мира 2015
Ридзик Сергей – 2 место (ски-кросс)

Юниорский Чемпионат Мира 2015
Ануфриев Егор – 2 место (могул)
Ануфриев Егор – 2 место (парный могул)

Прыжки на лыжах с трамплина

Универсиада 2015
Аввакумова Ирина – 1 место

Кубок Мира 2015
Аввакумова Ирина – 2 место

Горные лыжи

Far East Cup 2015
Ткаченко Екатерина – 1 место слалом
Ткаченко Екатерина – 1 место слалом – гигант

Entry League FIS 2015
Горностаева Анастасия – 3 место

Международные соревнования FIS 2015
Бородайкин Артём – 1 место DH

2014

Фристайл

Международные соревнования FIS 2014
Ридзик Сергей – 2 место (ски-кросс)

Кубок Европы 2014
Ануфриев Егор – 1 место (могул) Kungsberget(SWE)
Ануфриев Егор – 1 место (могул) Jyvaskyla(FIN)
Ануфриев Егор – 2 место (могул) Jyvaskyla(FIN)
Ануфриев Егор – 3 место (могул) Plato Leventina(SUI)

Юниорский Чемпионат Мира 2014
Ануфриев Егор – 3 место (могул)

Прыжки на лыжах с трамплина

XXII Олимпийские игры в Сочи 2014
Аввакумова Ирина – участие

Grand Prix 2014
Аввакумова Ирина – 2 место

Кубок Мира 2014
Аввакумова Ирина – 1 место Chaikovsky(RUS)
Аввакумова Ирина – 3 место Chaikovsky(RUS)
Аввакумова Ирина – 2 место Hinterzarten(GER)
Аввакумова Ирина – 3 место Hinterzarten(GER)
Аввакумова Ирина – 3 место Sapporo (JPN)

Горные лыжи

XXII Олимпийские игры в Сочи 2014
Трихичев Павел – участие

3ая Всероссийская Универсиада 2014 по горнолыжному спорту
Алехин Александр – 3 место слалом
Бородайкин Артем – 2 место слалом

Чемпионат Австрии 2014
Трихичев Павел – 2 место - слалом гигант
Трихичев Павел – 1 место -AC, 2 место-слалом

2013

Сноуборд

Чемпионат Европы 2013
Игнатенко Алексей – 2 место (хаф-пайп)
Люсина Екатерина – 3 место (параллельный слалом)
Усанова Екатерина – 2 место (параллельный слалом)
Капусткина Мария – 2 место (параллельный слалом-гигант)
Дьяков Никита – 3 место (параллельный слалом)
Ишатенко Игорь – 2 место (параллельный слалом)

Кубок Европы 2013
Смешливая Ольга – 3 место (хаф-пайп)
Биланин Николай – 1 место(хаф-пайп) Les 2 Alpes (FRA)
Биланин Николай – 2 место(хаф-пайп) Davos (SUI)
Биланин Николай – 2 место(хаф-пайп) Chekeril(RUS)
Алехина Елена – 3 место (хаф-пайп) Les 2 Alpes (FRA)
Алехина Елена – 1 место (хаф-пайп) Chekeril (RUS)

Фристайл

Кубок Европы 2013
Аверьянова Майя – 3 место (ски-кросс)
Ковальская Виолетта – 2 место (ски-кросс)

Прыжки на лыжах с трамплина

Continental Cup 2013
Аввакумова Ирина – 1 место

Универсиада 2013
Аввакумова Ирина – 3 место

Горные лыжи

National Junior Race 2013
Бородайкин Артём – 1 место GS
Бородайкин Артём – 2 место слалом
Алехин Александр – 1 место слалом

2012

Сноуборд

Кубок Европы 2012
Гольдман Евгения – 3 место (слоуп стайл) Les 2 Alpes (FRA)
Гольдман Евгения – 1 место (слоуп стайл Brand (AUT)
Гольдман Евгения – 1 место (биг эйр) Sarajevo-Bjelasnica (BIH)
Гольдман Евгения – 3 место (хаф-пайп)
Алехина Елена – 3 место (слоуп стайл) Brand (AUT)
Алехина Елена – 1 место (хаф-пайп) Chekeril (RUS)

Юниорский Чемпионат Мира 2012
Автанеев Никита – 3 место (хаф-пайп)

Фристайл

Универсиада 2012
Ковальская Виолетта – 2 место (ски-кросс)

Международные соревнования FIS 2012
Ковальская Виолетта – 2 место (ски-кросс)Pfonten(GER)
Ковальская Виолетта – 3 место (ски-кросс)Urach(GER)

Кубок Европы 2012
Ковальская Виолетта – 2 место (ски-кросс)

Прыжки на лыжах с трамплина

Международные соревнования FIS 2012
Аввакумова Ирина – 2 место

Grand Prix 2012
Аввакумова Ирина – 2 место

Горные лыжи

Международные соревнования FIS 2012
Трихичев Павел – 1 место слалом гигант

2011

Сноуборд

Кубок Европы 2011
Биланин Николай – 3 место (хаф-пайп)

2005

Сноуборд

Международные соревнования FIS 2005
Прусакова Мария – 2 место (хаф-пайп)
Прусакова Мария – 3 место (хаф-пайп)

2003

Сноуборд

Кубок Европы 2003
Халин Максим – 1 место (биг-эйр)

Фристайл

Кубок Европы 2003
Саяпов Талгат – 1 место (могул) Salla (FIN)
Саяпов Талгат – 2 место(могул) Oberstdorf(GER)
Саяпов Талгат – 3 место(могул) Maribor(SLO)

2001

Фристайл

Международные детские соревнования Тополино /Италия 2001
Таталина Дарья – слоуп-стайл - 1 место
Хинская Софья – ски-кросс - 1 место
Семчук Андрей – ски-кросс - 2 место

Кубок Европы 2001
Саяпов Талгат – 2 место (могул) Oberstdorf(GER)
Саяпов Талгат – 3 место (могул) Maribor(SLO)

Горные лыжи

Первые зимние юношеские Олимпийские Игры 2001
Ткаченко Екатерина – 3 место (слалом)

Международные соревнования «TROFEU BORRUFA» в Андорре 2001
Паршенков Богдан – 3 место супер-комбинация
Карачун Александра – 3 место слалом
Горностаева Анастасия – 2 место слалом
Барков Даниил – 3 место слалом-гигант
Барков Даниил – 3 место супер-гигант

© 2003-2019 ГБУ "СШОР "РГШ - Столица" Москомспорта